Lot n° 364

Épingle de cravate en or jaune et émail, époque Napoléon III, montée d'un diamant taille ancienne pesant env. 0,50 ct

Circa 1850

Pb : 2,83 g (18K - 750/1000)

Accompagnée de son écrin

Estimation :
400 € / 600 €