Lot n° 374

Lot de 4 épingles de cravate "Trèfle" :

- En platine et or sertie de 3 diamants taille ancienne

Pb : 2,14 g (18K - 750/1000 & Platine - 950/1000)

- En or jaune et perles

Pb : 1,41 g (18K - 750/1000)

- En or jaune sertie d'un rubis, diamant et émeraude

Pb : 1,73 g (18K - 750/1000)

- En or jaune, pierre rouge et perle synthétique, poinçon tête de cheval

Pb : 0,89 g (18K - 750/1000)

- En or jaune, sertie de 3 diamants taille ancienne et rose

Pb : 2,08 g (18K - 750/1000)

Estimation :
300 € / 400 €