Lot de 4 épingles de cravate "Trèfle" :
- En platine et or sertie de 3 diamants taille ancienne
Pb : 2,14 g (18K - 750/1000 & Platine - 950/1000)
- En or jaune et perles
Pb : 1,41 g (18K - 750/1000)
- En or jaune sertie d'un rubis, diamant et émeraude
Pb : 1,73 g (18K - 750/1000)
- En or jaune, pierre rouge et perle synthétique, poinçon tête de cheval
Pb : 0,89 g (18K - 750/1000)
- En or jaune, sertie de 3 diamants taille ancienne et rose
Pb : 2,08 g (18K - 750/1000)