VAN CLEEF & ARPELS Collection Alhambra Sautoir en or jaune orné de 20 motifs quadrilobés en nacre, bordures perlées Signé VCA, numéroté, poinçon de maître Gay Frères L : 81,5 cm Pb : 46,06 g (18K - 750/1000)