Lot n° 254-1

VAN CLEEF & ARPELS Collection Alhambra
Sautoir en or jaune orné de 20 motifs quadrilobés en nacre, bordures perlées
Signé VCA, numéroté, poinçon de maître Gay Frères
L : 81,5 cm
Pb : 46,06 g (18K - 750/1000)

Estimation :
8 000 € / 10 000 €