VAN CLEEF & ARPELS Collection Alhambra Sautoir en or jaune orné de 20 motifs quadrilobés en onyx, bordures perlées Signé VCA, numéroté, poinçon de maître Gay Frères L : 84 cm Pb : 48,23 g (18K - 750/1000)