Collier d'époque victorienne en or jaune 14K serti de diamants taille rose sur pampilles (Diamètres des diamants principaux 7,90 - 7,20 - 6,90 - 6,90 mm) L : 45 cm Pb : 16,20 (14K - 585/1000)