Lot n° 67

Collier d'époque victorienne en or jaune 14K serti de diamants taille rose sur pampilles
(Diamètres des diamants principaux 7,90 - 7,20 - 6,90 - 6,90 mm)
L : 45 cm
Pb : 16,20 (14K - 585/1000)

Estimation :
800 € / 1 200 €