Bague en platine et or sertie de diamants taille ancienne pour un total d'env. 6 cts (dont 2 pesant env. 1,25 ct chaque), (Léger C) TDD : 54,5 Pb : 8,68 g (Platine - 950/1000 & Or 18K - 750/1000)