Lot n° 81

Boucles d'oreilles en or blanc chacune sertie de diamants taille ancienne (dont centre env. 0,50 ct chacune)
H : 1,2 cm
Pb : 3,09 g (18K - 750/1000)

Estimation :
800 € / 1 200 €