Lot n° 89

Lot comprenant : - Un corail rose sculpté à décor de fleurs monté en broche sur or jaune bas titre, L: 5,5 cm - H : 4 cm Pb : 24,20 g
- Un corail sculpté à décor d'ange monté en broche, tige en or bas titre, (1C), L : 3 cm - H : 1,5 cm Pb : 7,80 g
- Un corail sculpté à décor d'ange monté en broche, tige en or bas titre, (1C), L : 4,2 cm - H : 1,5 cm Pb : 7,12 g

Estimation :
100 € / 200 €