Lot n° 100

Bague à décor de feuillage en or jaune 9K sertie au centre d'un zircon naturel de taille carrée à pans coupés de couleur brun jaune pesant env. 7 cts (TC)
TDD : 46
Pb : 4,59 g (9K - 585/1000)

Estimation :
300 € / 500 €