Lot n° 112

Broche en platine d'époque stylisant un bouquet de fleurs serti de diamants taille rose (1M), tige en or blanc
Pb : 3,80 g (Platine - 950/1000 & Or 18K - 750/1000 )

Estimation :
80 € / 120 €