Lot n° 143

Paire de puces d'oreilles en or blanc serties de diamants taille brillant, système Alpa
H : 0,7 cm
Pb : 5,99 g (18K - 750/1000)
Note: Boucles probablement transformées avec des maillons supplémentaires provenant du collier lot 142
Non signées

Estimation :
400 € / 600 €