Paire de puces d'oreilles en or blanc serties de diamants taille brillant, système Alpa H : 0,7 cm Pb : 5,99 g (18K - 750/1000) Note: Boucles probablement transformées avec des maillons supplémentaires provenant du collier lot 142 Non signées