VAN CLEEF & ARPELS Clip "Fleurette" en or jaune, les pétales sertis de diamants taille brillant (env. 0,30 ct) et le centre terminé par un saphir cabochon Signé, numéroté, poinçon de maître VCA H : 1,8 cm - l : 1 cm Pb : 2,69 g (18K - 750/1000)