Lot n° 220

Bague en or blanc et rodhié noir à décor de vagues serties d'un pavage de diamants taille brillant pour env. 1 ct
TDD : 56
Pb : 14,20 g (18K - 750/1000)

Estimation :
800 € / 1 200 €