Lot n° 229

Barette d'époque en or blanc sertie de diamants taille ancienne en dégradé pour env. 2 cts, terminée par un travail de milgrain
L : 8 cm
Pb : 7,17 g (18K - 750/1000)

Estimation :
600 € / 1 000 €