CHOPARD Collection "Happy Diamond" Collier en or blanc retenant un pendentif circulaire agrémenté de 3 diamants en mouvement Signé, numéroté L : 40 cm - D pendentif : 2,3 cm Pb : 21,51 g (18K - 750/1000) Accompagné de son écrin Chopard