Lot n° 231

CHOPARD Collection "Happy Diamond"
Collier en or blanc retenant un pendentif circulaire agrémenté de 3 diamants en mouvement
Signé, numéroté
L : 40 cm - D pendentif : 2,3 cm
Pb : 21,51 g (18K - 750/1000)
Accompagné de son écrin Chopard

Estimation :
1 000 € / 2 000 €