Lot n° 235

CHAUMET Collection "liens"
Paire de boucles d'oreilles en or blanc serties de diamants taille brillant
Signée, numérotée
Pb : 4,62 g (18K - 750/1000)
Accompagnée de son écrin

Estimation :
900 € / 1 200 €