Bague en or jaune sertie au centre d'un saphir ovale en demi-serti clos pesant env. 0,60 ct épaulé de diamants taille brillant pour un total d'env. 0,30 ct Travail français TDD : 57 Pb : 7,70 g (18K - 750/1000)