Lot n° 257

Chopard Collection "Happy Diamond"
Bague cœur en or blanc sertie de diamants taille brillant dont un en mouvement pour un total d'env. 0,75 ct
Signée
TDD : 59
Pb : 12,90 g (18K - 750/1000)
Accompagnée de son écrin

Estimation :
3 500 € / 4 500 €