Chopard Collection "Happy Diamond" Bague cœur en or blanc sertie de diamants taille brillant dont un en mouvement pour un total d'env. 0,75 ct Signée TDD : 59 Pb : 12,90 g (18K - 750/1000) Accompagnée de son écrin