Lot n° 276

Belle épingle de cravate stylisant un croissant de lune et une étoile sertis de diamants taille ancienne pour un total d'env. 0,60 ct,
le tout en or bicolore
L : 7,5 cm
Pb : 4,30 g (18K - 750/1000)

Estimation :
300 € / 500 €