Lot n° 1

MOUSTIERS - Fabrique OLERYS XVIII°

Paire d'assiettes rondes à décor polychrome d'un bouquet de solanées en son centre

Diamètre : 25,5 cm

(légères égrenures)

Estimation :
300 € / 400 €