Lot n° 76

Emile PUYFORCAT

- Lot de 24 cuillères en argent massif vermeil « coquillage »

- Lot de 24 fourchettes en argent massif vermeil « coquillage »

Orfèvre : EP

Poinçon : Minerve

Dans un coffret Christofle estampé CROTTE Julian Orfèvres Cannes

PB (1550 + 1500 = 3050 gr) (925/1000)

Estimation :
1 000 € / 1 200 €