Visuel lot : 17

Lot n° 17

MOUSTIERS - Fabrique OLERYS XVIII°

Bassin à décor en camaïeu vert de deux grotesques

35 x 28,5 cm

(légère égrenure)

Estimation :
250 € / 300 €