Bonheur du jour à rideau en placage découvrant 4 tiroirs et ouvrant sur un tiroir en ceinture
Style Louis XVI
Epoque 1900
102 x 64 x 42 cm
(Pied arrière gauche légèrement voilé, restaurations d'usage, 2 sabots arrières manquants)
Meuble vendu en l'état, condition d'état donnée à titre indicatif, sans engagement de notre part