Lot n° 50

Bonheur du jour à rideau en placage découvrant 4 tiroirs et ouvrant sur un tiroir en ceinture

Style Louis XVI

Epoque 1900

102 x 64 x 42 cm

(Pied arrière gauche légèrement voilé, restaurations d'usage, 2 sabots arrières manquants)

Meuble vendu en l'état, condition d'état donnée à titre indicatif, sans engagement de notre part

Estimation :
300 € / 400 €