Lot n° 77

Henri SOUFFLOT

- Lot de 12 cuillères en argent massif vermeil dos gravé couronne de Comté

- Lot de 12 fourchettes en argent massif vermeil dos gravé couronne de Comté

Orfèvre : HS

Poinçon : Minerve

Longueur : 19 cm

Dans un coffret estampé Y Aimar fils

PB : 1240 gr (925/1000)

Estimation :
400 € / 600 €