Lot n° 87

Frédéric MENGUY 1927-2007

PAYSAGE AUX PETITS CYPRÈS

Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos

60 x 73 cm

Estimation :
1 200 € / 1 500 €