Lot n° 97

Albert ANDRÈ 1869-1954

VUE DU VILLAGE DE ROCHEFORT SUR GARD

Huile sur toile signée en bas à droite et située au dos

37,5 x 46

Estimation :
2 300 € / 3 200 €