Visuel lot : 79

Lot n° 79-1

COFFRET COMPRENANT :

-Couteau en argent massif et manche fourré, lame ciselée et ajourée

Poinçon : Minerve

Orfèvre : J G

Pb : 161.16 g

-Fourchette à 4 dents, ciselée et ajourée, manche fourré

Poinçon : Minerve

Orfèvre : J G

Pb : 147.08 g

poids total brut : 308 g

Estimation :
200 € / 300 €