Lot n° 140

BOUCHERON Collier en or jaune maille anglaise terminé par un décor godronné pavé de diamants taille brillant
Signé, numéroté
L : 38 cm
Pb : 52,27 g (18K - 750/1000)

Estimation :
2 500 € / 3 500 €