Yellow gold necklace paved with brilliant cut diamonds
Signed, numbered
BOUCHERON Collier en or jaune maille anglaise terminé par un décor godronné pavé de diamants taille brillant
Signé, numéroté
L : 38 cm
Pb : 52,27 g (18K - 750/1000)