VAN CLEEF & ARPELS Attribué à Collier "Papillon" en or jaune granité, les ailes en œil de tigre, le corps serti d'un diamant taille brillant Poinçon de maître Sté J (Janca) Circa: 1970 L : 44 cm (réglable à 36 cm) Pb : 6,24 g (18K - 750/1000)