Lot n° 162

VAN CLEEF & ARPELS Attribué à Collier "Papillon" en or jaune granité, les ailes en œil de tigre, le corps serti d'un diamant taille brillant
Poinçon de maître Sté J (Janca)
Circa: 1970
L : 44 cm (réglable à 36 cm)
Pb : 6,24 g (18K - 750/1000)

Estimation :
600 € / 1 200 €