VAN CLEEF & ARPELS Collection "Philippines" Bague en or jaune sertie de diamants taille brillant épaulée de corail Signée, numérotée Poinçon de maître partiellement visible Pery & Fils TDD : 48 Pb : 6,40 g (18K - 750/1000)