Lot n° 163

VAN CLEEF & ARPELS Collection "Philippines"
Bague en or jaune sertie de diamants taille brillant épaulée de corail
Signée, numérotée
Poinçon de maître partiellement visible Pery & Fils
TDD : 48
Pb : 6,40 g (18K - 750/1000)

Estimation :
1 100 € / 2 100 €