Lot n° 164

VAN CLEEF & ARPELS Collection "Philippines"
Bague en or jaune texturée sertie de diamants 8/8
Signée, numérotée
Poinçon de maître Pery & Fils
TDD : 48
Pb : 5,90 g (18K - 750/1000)

Estimation :
1 500 € / 2 500 €