CARTIER Collection "draperie" Collier constitué de 6 rangées de chaînes boules d'or jaune terminé par un fermoir boutonnière Signé, numéroté Circa: 1999 Tour de cou : 35,5 cm Pb : 58 g (18K - 750/1000)