Necklace made of 6 rows of yellow gold chains
Signed, numbered
Circa: 1999
CARTIER Collection "draperie"
Collier constitué de 6 rangées de chaînes boules d'or jaune terminé par un fermoir boutonnière
Signé, numéroté
Circa: 1999
Tour de cou : 35,5 cm
Pb : 58 g (18K - 750/1000)