Lot n° 258

Watch mounted on a brooch, in yellow gold, dial with silver tints, arabic numbers, mechanical movement (need servicing), watch case numbered

Jaeger Le Coultre montée sur une broche, l'ensemble en or jaune à décor de godrons, le cadran aux reflets argent, chiffres arabes, mouvement mécanique (a besoin d'une révision). Boîtier numéroté
Dimensions : 4,5 x 3 cm
Pb : 17,40 g (18K-750/1000)

400 € / 600 €