Visuel lot : 28

Lot n° 28

Robert INDIANA 1928-2018
LOVE RED BLUE GREEN
Polystone polychrome
Éditions studio, numéroté 311/500
15 x 15 x 7

Dans son emballage d'origine et avec son certificat d'authenticité Éditions Studio

Estimation :
600 € / 800 €