Visuel lot : 29

Lot n° 29

Andy WARHOL 1928-1987
MARILYN PETIT PORTRAIT (orange)
Céramique émaillée polychrome signée en bas à gauche et numérotée 24/49
50 x 50
Dans son coffret d'origine

Un certificat de Rosenthal Studio-Line sera remis à l'acquéreur

Estimation :
1 800 € / 2 200 €