Visuel lot : 83

Lot n° 83

Joseph DELATTRE 1858-1912
PROMENADE EN BARQUE SUR LA SEINE
Huile sur toile signée en bas à gauche
32 x 52

Estimation :
6 000 € / 7 000 €