Lot n° 85

André DERAIN 1880-1954
BOBY, circa 1942
Huile sur toile portant une ancienne étiquette au dos atelier Derain 414
35 x 45
Provenance : Œuvre donnée par Geneviève Taillade (ayant droit de l'artiste) petite nièce d'André Derain à l'actuel propriétaire

Estimation :
7 000 € / 9 000 €