Lot n° 87

Hippolyte Camille DELPY 1842-1910
LAVANDIÈRE EN BORD DE SEINE
Huile sur panneau
Signée du cachet de la signature en bas à droite
44 x 69

Estimation :
7 000 € / 8 000 €