Lot n° 88

Roger BISSIÈRE 1886-1964
DEUX NUS SOUS LES ARBRES, circa 1927
Huile sur panneau signée en bas à droite
34 x 42

Provenance : Galerie Peirce

Exposition : Galerie Druet, 1927

Bibliographie : Catalogue raisonné n°540 p. 192

Estimation :
2 800 € / 3 000 €