Lot n° 106

Louis VALTAT 1869-1952
PONT NEUF À PARIS, 1931
Huile sur toile signée en bas à gauche
38 x 54

Un certificat de Monsieur J. Valtat sera remis à l'acquéreur

Estimation :
30 000 € / 32 000 €