Lot n° 110
Georges BINET 1865-1949
LE MARCHÉ AUX FLEURS PLACE GAMBETTA AU HAVRE
Huile sur toile signée en bas à droite
99 x 147
Provenance : Paris, Galerie Helios
Un certificat du fils de l'artiste du 24 mars 1982 sera remis à l'acquéreur
Estimation :
18 000 € / 20 000 €