Lot n° 126

Victor CHARRETON 1864-1936
PAYSAGE ENSOLEILLÉ, LES COLLINES
Huile sur finette signée en bas à gauche
60 x 73

Sera reproduit au Tome 3 du catalogue raisonné

Estimation :
15 000 € / 17 000 €