Visuel lot : 126

Lot n° 126 bis

Henri MANGUIN 1874-1949
ANÉMONES, IRIS, MIMOSA, circa 1936
Huile sur toile signée en bas à gauche
59,5 x 44,5

Un certificat de Madame Holstein Manguin sera remis à l'acquéreur

Estimation :
28 000 € / 30 000 €