Lot n° 127
Bernard BUFFET 1928-1999
LE PANIER DE FRUITS, 57
Huile sur toile signée et datée en haut au milieu
81 x 60
Provenance :
Galerie du Carlton, Cannes
Collection privée, Paris
Un certificat de Monsieur Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur
Estimation :
120 000 € / 140 000 €