Lot n° 127

Bernard BUFFET 1928-1999
LE PANIER DE FRUITS, 57
Huile sur toile signée et datée en haut au milieu
81 x 60

Provenance :
Galerie du Carlton, Cannes
Collection privée, Paris

Un certificat de Monsieur Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur

Estimation :
120 000 € / 140 000 €