Lot n° 137
Raoul DUFY 1877-1953
BOUQUET D'ARUMS ET DE ROSES, 1942
Gouache et encre de chine signée et dédicacée en bas à droite
65 x 50
Provenance : Galerie Guillon Laffaille
Un certificat de Madame Fanny Guillon Lafaille sera remis à l'acquéreur
Estimation :
6 000 € / 7 000 €