Lot n° 137

Raoul DUFY 1877-1953
BOUQUET D'ARUMS ET DE ROSES, 1942
Gouache et encre de chine signée et dédicacée en bas à droite
65 x 50

Provenance : Galerie Guillon Laffaille

Un certificat de Madame Fanny Guillon Lafaille sera remis à l'acquéreur

Estimation :
6 000 € / 7 000 €