Lot n° 136

Leonor FINI 1907-1996
ILLUSTRATION BAUDELAIRE, 1981
Gouache sur papier signée en bas à droite
39 x 32

Cette œuvre est référencée au catalogue raisonné
Un certificat d’authenticité de Richard Overstreet sera remis à l’acquéreur

Estimation :
3 500 € / 4 000 €