Lot n° 139

Jean COCTEAU 1889-1963
L'ARLEQUIN, 1961
Feutre signé et daté en bas à droite
35 x 26

A pris place dans les archives de Madame Annie Guédras en vue du catalogue raisonné

Estimation :
4 800 € / 5 200 €