Lot n° 140

Raoul DUFY 1877-1953
MOZART, 1949
Aquarelle signée et datée en haut au centre
25,3 x 19,5

Un certificat de Mme Fanny Guillon Laffaille sera remis à l'acquéreur
Sera inclus au supplément des catalogues raisonnés des aquarelles

Estimation :
8 000 € / 9 000 €